CAMELION (13403) KD-865 C48 10 Вт черн.металлик
"Светодиодный настольный светильник Camelion KD-865 – это многофункциональный светильник качества премиум, имеет универсальное применение, может быть использован для местного освещения рабочих мест в офисах, в домашних интерьерах , в комнатах детей и подростков. Двухзвенная (400 мм и 300 мм) мощная стойка изготовлена из алюминия. Основание ( с металлическим утяжелителем внутри ) и плафон изготовлены из пластика , имеют окрашивание и финишное покрытие «под металл». Стойка светильника имеет большой диапазон регулирования в одной плоскости. Круглый плафон – имеет большой диапазон регулирования в 2-х плоскостях ( более 180 градусов). На передней панели основания размещены шесть сенсорных копок - ON/OFF ( включение /выключение, она имеет подсветку голубого цвета), три кнопки, регулирующие цветовую температуру и имеющие зеленую подсветку ,RELAX, WORK, READ(3000К-теплый, 6000К-холодный , 4000К-нейтральный свет),зеленый светодиод подсвечивает ту кнопку, чья цветовая температура установлена, и кнопки «+» и
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Линейка | Camelion |
| Количество | 1 шт. |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 10 Ватт |
| Напряжение | 230 В |
| Управление | сенсорное управление, с сенсорным |
| Особенности | Нет |
Размеры
| Длина | 19 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 72 см |
| Длина шнура | 145 см |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл, пластик |
| Материал арматуры | пластик, металл |
Параметры источников света
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 600 лм |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 18 см |
| Ширина | 7 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Объём | 0.008 м3 |