UNIEL (UL-00001809) TLI-227 PINK E27
Светильник настольный. Цоколь Е27. Механический выключатель. Розовый. Высота изделия, мм - 290; Группа эффективности - Оборотный товар; Длина изделия, мм - 190; Материал корпуса (изделия) - металл, пластик; Минимальная партия - 1; Мощность, Вт - 60; Страна производства - Китай; Тип выключателя - вкл/выкл; Цвет корпуса (изделия) - розовый; Цоколь - Е27; Ширина изделия, мм - 150
Описание
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 18 мес. |
Общие характеристики
| Цвет арматуры | белый |
| Стиль | современный |
| Тип крепления | на подставке |
| Питание | от сети 220-240 |
Размеры
Параметры источников света
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 20 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.002 м3 |