UNIEL (UL-00004462) TLD-561 BLACK/LED/450LM/4500K
Длина изделия, мм — 300; Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 12 месяцев; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — черный; Ширина изделия, мм — 170
Описание
Общие характеристики
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Питание | от сети |
| Мощность | 7 Ватт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 1.4 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенности | лампы в комплекте |
Размеры
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 0.66 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 4500 K |
| Световой поток | 450 лм |
Дополнительно
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 0.66 кг |
| Объём | 0.006967 м3 |