UNIEL (UL-00004143) TLD-560 WHITE/LED/280LM/5000K/DIMMER
Длина изделия, мм — 250; Минимальная партия — 1; Срок гарантии, мес. — 24 месяца; Страна производства — Китай; Цвет корпуса (изделия) — белый; Ширина изделия, мм — 140
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Uniel |
| Линейка | TLD-560 |
| Количество | 1 шт. |
| Цвет товара | белый |
| Версия | TLD-560 White |
| Стиль | модерн |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | на прищепке |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от батареек, от сети, от сети 220-240В |
| Мощность | 3 Ватт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 0.6 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Управление | диммер, сенсорное управление, диммер сенсорный |
| Особенности | регулировка яркости, регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 0.23 кг |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | светодиодные, Светодиодная |
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Свет | дневной белый |
| Цветовая температура | 5500 K |
| Световой поток | 280 лм |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Дополнительная информация | Фотосинтетический фотонный поток: 140 мкмоль/c, поворотные светильник |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
| Комната | Офис |
| Комплектация | Настольная лампа. Инструкция по сборке/использованию. Детали, необходимые для сборки товара. Лампочки входят в комплект. |
| Комплектация лампочками | Да |
| Макс. мощность ламп, Вт | 3 |
| Целевая аудитория | Взрослая |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 22.5 см |
| Вес | 0.225 кг |
| Объём | 0.003 м3 |