UNIEL (02167) TLI-204 белый
TLI-204 Лампа настольная. Цоколь E27. Цвет белый.
Описание
Общие характеристики
| Цвет арматуры | белый |
Размеры
| Ширина | 20 см |
Параметры источников света
| Тип цоколя | E27 |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.518 кг |
| Объём | 0.00588 м3 |
