UNIEL (02166) TLI-204 оранжевый
Материал корпуса - металл; Мощность, Вт - 60; Применяемая лампа - лампа накаливания / энергосберегающая лампа; Тип выключателя - вкл/выкл; Цвет корпуса - оранжевый; Цоколь - E27
Описание
Общие характеристики
| Цвет плафона / абажура | оранжевый |
| Цвет арматуры | оранжевый |
| Стиль | современный |
| Тип лампы | офисная |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети |
| Мощность | 60 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Площадь освещения | 3.3 м² |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Особенности | возможность подключения диммера, регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 0.53 кг |
| Объём | 0.007 м3 |