UNIEL (00451) TLI-201 белый
Мощность, Вт - 60. Материал корпуса (изделия) - металл, пластик. Тип выключателя - вкл/выкл. Цоколь - Е27.
Описание
Общие характеристики
| Стиль | современный |
| Тип лампы | лампа накаливания |
| Тип крепления | без крепления |
| Выключатель | на корпусе |
| Питание | от сети, От сети 220В, от сети 220-240 |
| Мощность | 60 Ватт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Управление | ручное |
| Особенности | регулировка наклона и поворота плафона |
Размеры
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл, пластик |
Параметры источников света
| Количество ламп | 1 шт |
| Вид ламп | накаливания, светодиодные, Люминесцентная (энергосберегающая) |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность одной лампы | 60 Ватт |
Дополнительно
| Страна бренда | Россия |
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 19 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 0.64 кг |
| Объём | 0.004 м3 |