ULTRAFLASH (13946) LWL-2016-03
Светодиодный линейный светильник Ultraflash LWL-2016-03 (220В, с сетевым проводом, выключатель на корпусе), размер 580х35х22мм, источник света - встроенные светодиоды, мощность 8Вт, световой поток - 700лм, цветовая температура - 6000К, пластик. В комплекте соединитель и установочный комплект
Описание
Общие характеристики
| Назначение | для кафе, для коридора, для кухни, для магазина, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для растений, универсальное, для ландшафтной подсветки, для гостиной, для детской, для кабинета |
| Тип крепления | планка |
| Бренд | Ultraflash |
| Количество лампочек | 1 шт. |
| Мощность | 8 Ватт |
| Световой поток | 700 лм |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 3.5 см |
| Цвет плафона/абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | светильник |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | II |
| Напряжение | 230 B |
| Особенности | лампы в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Форма | прямоугольная |
| Материал плафона/абажура | пластик, пластиковый рассеиватель |
| Материал арматуры | пластик |
Параметры источников света
| Тип цоколя | встроенный светодиодный светильник (LED) |
| Вид ламп | светодиодные |
| Мощность одной лампы | 8 Ватт |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Цветовая температура | 6000 K |
Дополнительно
| Индекс цветопередачи | 80 Ra |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 58х2.20х3.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.177 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00016 м3 |