КОСМОС Lksm_LED16wGX5365C белый
Плоская светодиодная лампочка для потолочных светильников под натяжной потолок GX53 – для средней комнаты понадобится 2 таких лампочки. Стабильный свет без падения яркости в течение всего срока службы (30 000 часов) – за счет использования светодиодов изв
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | общее освещение |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Типоразмер | GX |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 170-265 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Беспроводное управление | отсутствует |
| Вес | 38 г |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
Дополнительно
| Дополнительная информация | напряжение: 175-265 В |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7.80х7.80х2.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.033 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 5.0E-5 м3 |