Напряжение: 220-240 В; 50/60 Гц; Максимальная мощность ламп: 13 Вт; Цоколь: GX53 (входит в комплект); Тип лампы: GX53 (не входит в комплект); Размер св-ка: 106*38 мм; Размер вырезного отверстия: 90 мм; Материал: металл; Цвет: белый; Термокольцо: не входи
Описание
Общие характеристики
| Бренд | SmartBuy |
| Количество светодиодов | 1 шт. |
| Мощность | 13 Ватт |
| Цвет арматуры | белый |
| Тип | светильник |
| Тип крепления | встраиваемый |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Напряжение | 220-240 В |
Параметры плафонов и арматуры
Параметры источников света
| Тип цоколя | GX53 |
| Вид ламп | светодиодные |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 11х5х11 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.084 кг |
| Объём | 0.000288 м3 |