ERGOLUX (13513) LED-GX53-7W-GX53-4K
LED лампа, Мощность 7 Вт, Эквивалент лампы накаливания 60 Вт, Цоколь GX53, Цветовая температура 4500 К, Световой поток 665 лм, Светоотдача 95 лм/Вт Угол светового пучка 120, Индекс цветопередачи 80+. Размер лампы 74*28
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для ванной, для офисных помещений, универсальное, Для бытового освещения |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Типоразмер | GX53 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 1140 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 40 г |
| Длина | 28 мм |
| Диаметр | 74 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8х5х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |