Описание
Общие характеристики
| Бренд | Camelion |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | декоративная |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Световой поток | 650 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8х8х3 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.06 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 3.2 см |
| Вес | 0.05 кг |
| Объём | 0.000192 м3 |