ECOLA T5UV85ELC PREMIUM GX53/8,5W/4200K матовая
ECOLA GX53 LED Premium 8,5W Tablet 220V 4200K матовое стекло (композит) 27x75 Цоколь GX53 Мощность 8,5W Цветовая температура 4200K Напряжение 220В Средний срок службы 30000 часов Размер 27x75 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для отеля, универсальное, Для дач и загородных домов, Для декоративной подсветки, Для предприятий, складов, гаражей |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Типоразмер | GX53 |
| Мощность | 8.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 760 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 5 % |
| Беспроводное управление | отсутствует |
| Вес | 100 г |
| Длина | 25 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7.70х7.80х3 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.032 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 9 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.000162 м3 |