Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Типоразмер | GX53 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1120 лм |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 25000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 140 Вт |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г., не используйте лампу со светорегулирующей аппаратурой и электронными коммутирующими устройствами. Избегайте эксплуатации в закрытых, герметичных световых приборах и отклонений питания электрической сети, выходящих за рамки, указанные на упаковке. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |