ECOLA T5PV11ELC LIGHT GX53/11,5W/4200K матовая
Цоколь GX53 Мощность 11,5W Цветовая температура 4200K Напряжение 220В Средний Средний срок службы 30000 часов Размер 27x75 мм Матовое стекло
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное, для дома |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX53 |
| Типоразмер | GX53 |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 120 г |
| Длина | 27 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 104 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 15х7х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.18 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000192 м3 |