SMARTBUY (SBL-GX-10W-3K) 10W/3000K/GX53
Мощность 10Вт.Цветовая температура 3000K. Цвет cвечения: теплый. Цвет колбы: белый. Размеры, мм: 29х75. Рабочее напряжение: 220-240V. Экономия (%): 60 Цветопередача (Ra): 80. Срок службы — 30 000 часов, температурный режим от -25°до +50°С.
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | декоративная, для гостиной, для детской, для кабинета, для кухни, для отеля, для офисных помещений, для прихожей, для спальни, универсальное |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | таблетка |
| Тип цоколя | GX10 |
| Типоразмер | GX53 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Вес | 100 г |
| Длина | 29 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.19х8.12х3.97 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.12 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.12 кг |
| Объём | 0.001 м3 |