КОСМОС LkecLED30wA70E2765 белый
Светодиодная лампочка 30 Вт является аналогом лампы накаливания 250 Вт – для средней комнаты понадобится 1 такая лампочка. Стабильный свет без падения яркости в течение всего срока службы (30 000 часов) – за счет использования светодиодов известных произв
Описание
Общие характеристики
| Бренд | КОСМОС |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 2700 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 70 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 17х7.10х7.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.061 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0017 м3 |