CAMELION (15065) LEDRB/9-A60/830/E27
СДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах. LED лампа, мощность, Вт - 9, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 810, форма колбы - груша, цвет колбы - белый, цоколь E27, цветовая температура, К - 3000, угол светового пучка - 270, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Мощность | 9 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х15х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.001 м3 |