СТАРТ (17286) LEDGLSE27 15W 65 WS
Светодиодная лампа. Форма — груша. Холодный белый свет. Потребляемая мощность 15 Вт. Цоколь Е27. Световой поток 1200 Лм.
Описание
Общие характеристики
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Страна бренда | Россия |
| Бренд | СТАРТ |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 110 г |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14х6х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.042 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 0.044 кг |
| Объём | 0.000522 м3 |