SMARTBUY (SBL-C37-12-60K-E27) 12W/6000/E27
Характеристики SBL-C37-12-60K-E27 Мощность, Вт 12 Аналог лампы накаливания 100 Диаметр, мм 37 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик, металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 960 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 30 000 часов Форма колбы Свеча Цветовая температура, К 6000 Тип цоколя Е27
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное, для дома, Для люстр и светильников |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | свеча |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | C37 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х4х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.08 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 2.8E-5 м3 |