ECOLA K7GW80ELC GLOBE LED 8W/G45/E27/2700K
ECOLA globe LED 8,0W G45 220V E27 2700K шар (композит) 78x45 Цоколь Е27 Форма шар Мощность 8,0W Цветовая температура 2700K Напряжение 220В Размер 78x45 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
Дополнительно
| Срок службы | 3 г. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х4х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.01 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.001 м3 |