ECOLA K7GV70ELC GLOBE LED 7W/G45/E27/4000K
ECOLA globe LED 7,0W G45 220V E27 4000K шар (композит) 82x45 Цоколь Е27 Форма шар Мощность 7,0W Цветовая температура 4000K Напряжение 220В Размер 82x45 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | общее освещение |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 63 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х6х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 4.5E-5 м3 |