ECOLA D7RD20ELC CLASSIC LED PREMIUM 20W/A65/E27/6500K
ECOLA classic LED Premium 20,0W A65 220-240V E27 6500K (композит) 130x65 Цоколь Е27 Форма груша Мощность 20,0W Цветовая температура 6500K Напряжение 220-240В Размер 130x65 мм
Описание
Общие характеристики
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A65 |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Бренд | Ecola |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х4х13 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.0012 м3 |