ECOLA D7RV20ELC CLASSIC LED PREMIUM 20W/A65//E27/4000K
ECOLA classic LED Premium 20,0W A65 220-240V E27 4000K (композит) 122x65 Цоколь Е27 Форма груша Мощность 20,0W Цветовая температура 4000K Напряжение 220-240В Размер 122x65 мм
Описание
Общие характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 80 г |
| Длина | 122 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 180 Вт |
| Бренд | Ecola |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное, общее освещение |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A65 |
| Мощность | 20 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 7х7х13.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.000175 м3 |