CAMELION (12046) LED13-A60/845/E27/13Вт/4500K
LED лампа, мощность, Вт - 13, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 1085, форма колбы - груша, цвет колбы - белый, цоколь E27, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 270, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | общее освещение |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 13 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 1085 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Вес | 80 г |
| Длина | 120 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.90х6.50х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.053 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 13 см |
| Вес | 0.5 кг |
| Объём | 0.000468 м3 |