Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное, Для бытового освещения |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A65 |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 170-265 В |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 1470 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Вес | 50 г |
| Длина | 134 мм |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 150 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14.80х7.50х7.60 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.056 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.01 кг |
| Объём | 0.000624 м3 |