CAMELION (12072) LED7-G45/845/E27/7Вт/4500K
LED лампа, мощность, Вт - 7, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 590, форма колбы - шар, цвет колбы - белый, цоколь E14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 220, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | общее освещение |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | G45 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 570 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Вес | 40 г |
| Длина | 82 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4.80х8.50х4.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.032 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |