ERGOLUX (12148) LED-A60-10W-E27-3K
Потребляемая мощность, Вт 10 Цоколь E27 Тип лампы ЛОН A60 Аналог лампы накаливания 80 Световой поток, Лм 840 Цветовая температура, K 3000K — Теплый свет Индекс цветопередачи 77+ Угол светового пучка 270 Напряжение 172…265В / 50Гц Коэффициент пульсации освещенности < 5% Рабочая температура, °C -30…+40°С Размеры лампы (DxL), мм 60х110 Срок службы 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | Для бытового освещения |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 840 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Длина | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Страна бренда | Китай |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес., Использовать при температуре не ниже -10 градусов |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 13.40х6.30х6.30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.038 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.001 м3 |