КОСМОС LKECLED25WA65E2745
LED 25Вт A65 230v E27 4500K
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A65 |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Свет | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Назначение | для кухни, для спальни |
Дополнительно
| Дополнительная информация | класс энергоэффективности A |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.08 кг |
| Объём | 0.000612 м3 |
