КОСМОС LKECLED10.5WCNE2745
LED 10,5Вт CN 230v E27 4500K
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Форма колбы | свеча |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | C37 |
| Мощность | 10.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 860 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 89 |
| Длина | 101 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
Дополнительно
| Срок службы | 12 мес. |
| Гарантийный срок | 1 г., не используйте лампу со светорегулирующей аппаратурой и электронными коммутирующими устройствами. Избегайте эксплуатации в закрытых, герметичных световых приборах и отклонений питания электрической сети, выходящих за рамки, указанные на упаковке. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х4х10.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.03 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.02 кг |
| Объём | 0.001 м3 |