СТАРТ (17287) LEDGLS E27 15W40 WS
Светодиодная лампа. Форма - груша. Холодный свет. Потребляемая мощность 15 Вт. Цоколь Е27. Световой поток 1200 Лм.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | СТАРТ |
| Тип товара | лампочка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для офисных помещений, общего пользования, общее освещение |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 96 г |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Дополнительная информация | угол светового пучка: 240º |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12.30х6.40х7.20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.036 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.000432 м3 |