СТАРТ (17288) LEDGLS E27 15W30 WS
Светодиодная лампа. Форма - груша. Теплый белый свет. Потребляемая мощность 15 Вт. Цоколь Е27. Световой поток 1200 Лм.
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
| Световой поток | 1200 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 70 г |
| Длина | 124 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Срок службы | 15000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Дополнительная информация | угол светового пучка: 240º |
| Срок службы | 33 дн. |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6х6х11.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.12 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 13 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.001 м3 |