СТАРТ (17290) LEDGLS E27 10W40 WS
Светодиодная лампа. Форма - груша. Холодный свет. Потребляемая мощность 10 Вт. Цоколь Е27. Световой поток 800 Лм.
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для кафе/бара, Для гаража, Для дачи и загородного дома, для дома, Для люстр и светильников |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 800 лм |
| Вес | 50 г |
| Длина | 108 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Дополнительная информация | угол светового пучка: 240º |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.43х8.43х8.43 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.06 кг |
| Объём | 0.000432 м3 |