КОСМОС LKECLED11WA60E2745
"Светодиодная лампочка 11 Вт является аналогом лампы накаливания 90 Вт для средней комнаты понадобится 3 таких лампочки. Стабильный свет без падения яркости в течение всего срока службы (30 000 часов) за счет использования светодиодов известных производителей. Лампа работает в диапазоне от 174В до 265В - не перегорит и не потеряет яркость при скачках напряжения в сети. Цвет свечения лампы - 4500 К нейтральный белый, идеально подойдет для кухни, коридора, и других зон, где требуется нейтральный свет. Здоровый свет без мерцания не утомляет глаза, а высокий индекс цветопередачи передает естественные цвета и оттенки. По размеру сопоставима с обычной лампочкой накаливания, но экономит до 90% энергии по сравнению с ней. Экологически безопасна и не требует утилизации. 2 года гарантии"
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Типоразмер | A60 |
| Мощность | 11 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 880 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Беспроводное управление | отсутствует |
| Вес | 48.4 г |
| Длина | 114 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
Дополнительно
| Дополнительная информация | класс энергоэффективности - класс A, диапазон рабочих температур от -40 до + 50°C, угол светового пучка: 270° |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.30х5.80х12.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.07 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 11 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.052 кг |
| Объём | 0.000396 м3 |