ECOLA TK7V11ELC 11,5W/A60/E27/4000K
Светодиодная лампа ,Цоколь E27 , Мощность 11,5W, Цветовая температура 4000K , Напряжение 220В , Средний срок службы - 30000 часов.
Описание
Общие характеристики
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | груша |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Цвет свечения | дневной белый |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10х10х10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 0.065 кг |
| Объём | 0.000396 м3 |
