ECOLA TK7W11ELC 11,5W/A60/E27/2700K
LED 11,5W A60 220V E27 2700K (композит) 106x60
Описание
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 0.45 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 22х20х10 см |
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность | 11.5 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 2700 К |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.061 кг |
| Объём | 0.001 м3 |
