SMARTBUY (SBL-P45-12-60K-E14) 12W/6000/E14
Характеристики SBL-P45-12-60K-E14 Мощность, Вт 12 Высота, мм 86 Аналог лампы накаливания 100 Диаметр, мм 45 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик+металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 960 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 2 года Форма колбы Шар Цветовая температура, К 6000 Тип цоколя Е14
Описание
Общие характеристики
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | P45 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 11.10х4.80х4.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.035 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 4.5 см |
| Вес | 0.036 кг |
| Объём | 0.001 м3 |