SMARTBUY (SBL-C37F-8-40K-E14) 8W/4000/E14
Характеристики SBL-C37F-8-40K-E14 Мощность, Вт 8 Аналог лампы накаливания 75 Высота, мм 100 Диаметр, мм 37 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик+металл+стекло Колба Прозрачная Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 750 Светоотдача 80 Срок службы 2 года Форма колбы Свеча Цветовая температура, К 4000 Тип цоколя E14
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Филаментная | да |
| Назначение | декоративная |
| Особенности | для дизайнерских интерьеров |
| Форма колбы | свеча |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | C37 |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 750 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12.20х3.70х3.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.026 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 12 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 3.5 см |
| Вес | 0.029 кг |
| Объём | 0.000147 м3 |