ERGOLUX LED-G45-9W-E14-6K (Эл.лампа светодиодная Шар 9Вт E14 6500K 172-265В)
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | каплевидная |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | G45 |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 875 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Площадь освещения | 5 м2 |
| Беспроводное управление | отсутствует |
| Вес | 50 г |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х10х5 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.001 м3 |