Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | G45 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 1010 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Длина | 90 мм |
| Диаметр | 47 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 6 мес. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6х14х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000125 м3 |