ECOLA TA4V70ELC LIGHT REFLECTOR R50/7W/E14/4200K
ECOLA Light Reflector R50 LED 7,0W 220V E14 4200K (композит) 85x50 (1 из ч/б уп. по 4) Цоколь Е14 Мощность 7,0W Цветовая температура 4200K Напряжение 220В Средний срок службы 30000 часов Размер 85x50 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Назначение | универсальное, Для дома |
| Особенности | матовая |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | R50 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 560 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Длина | 85 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Бренд | Ecola |
| Тип товара | лампочка |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5х5х9 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.08 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 1.2E-5 м3 |