CAMELION (11659) LED6-R50/845/E14/6Вт/4500К
LED лампа, мощность, Вт - 6, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 480, форма колбы - рефлектор, цвет колбы - белый, цоколь E14, цветовая температура, К - 4500, угол светового пучка - 120, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | R50 |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 480 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Длина | 86 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Срок службы | 5 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6х7х12 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |