SMARTBUY (SBL-P45-9_5-40K-E14) 9.5W/4000/E14
Характеристики SBL-P45-9_5-40K-E14 Мощность, Вт 9,5 Аналог лампы накаливания 85 Высота, мм 80 Диаметр, мм 45 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик+металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 760 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 2 года Форма колбы Шар Цветовая температура, К 4000 Тип цоколя Е14
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное, Для люстр, светильников, торшеров, бра |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | шар |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | P45 |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 760 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Вес | 35 г |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
Дополнительно
| Срок службы | 10 лет |
| Гарантийный срок | 1 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 11.20х4.70х4.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.036 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.001 м3 |