SMARTBUY (SBL-C37Tip-05-40K-E14) 5W/4000/E14
Характеристики SBL-C37Tip-05-40K-E14 Мощность, Вт 5 Аналог лампы накаливания 40 Высота, мм 110 Диаметр, мм 37 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик, металл Колба Матовая пластик Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 400 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 2 года Форма колбы свеча на ветру Цветовая температура, К 4000 Тип цоколя Е14
Описание
Общие характеристики
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для кафе/бара, для отеля, универсальное, Для административных учреждений, Для дачи и загородного дома, Для декоративной подсветки, для дома, Для люстр и светильников, для магазина, Для музея и выставочного зала, Для театра |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | свеча на ветру |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | C37 |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 160-240 В |
| Цвет свечения | дневной белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 400 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Площадь освещения | 1.67 м2 |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
Дополнительно
| Дополнительная информация | коэффициент мощности 0.6; диапазон рабочих температур -25 - +45 град |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14.50х3.80х3.80 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.036 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.001 кг |
| Объём | 0.00024 м3 |