SMARTBUY (SBL-C37-05-30K-E14) 5W/3000/E14
Мощность 5Вт. Цветовая температура 3000K. Цвет cвечения теплый. Тип цоколя: Е14. Цвет колбы: белый. Рабочее напряжение: 220-240В. Срок службы — 30 000 часов, температурный режим от -25° до+45°С. Не содержит ртуть, экологически безопасна.
Описание
Общие характеристики
| Напряжение | 220-240 В |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Цвет свечения | теплый белый |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Световой поток | 350 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Площадь освещения | 1.67 м2 |
| Длина | 100 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для кафе/бара, для отеля, Для административных учреждений, Для дачи и загородного дома, Для декоративной подсветки, для дома, Для люстр и светильников, для магазина, Для музея и выставочного зала, Для театра, Для фотостудии |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | свеча |
| Тип цоколя | E14 |
| Типоразмер | C37 |
| Мощность | 5 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10.97х3.91х3.75 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.032 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.033 кг |
| Объём | 0.00025 м3 |
