CAMELION (14401) LED7-GU10/865/GU10
CДЛ Camelion - это инновационное решение, разработанное на основе новейших светодиодных технологий (LED). Предназначена для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Встроенный источник питания позволяет использовать СДЛ Camelion в стандартных патронах. LED лампа, мощность, Вт - 7, напряжение, В - 170-265, световой поток, лм - 510, форма колбы - рефлектор, цвет колбы - белый, цоколь GU10, цветовая температура, К - 6500, угол светового пучка - 100, индекс цветопередачи 80+, срок службы, ч. - 30000
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | для птицеводства, для растений, универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | GU10 |
| Типоразмер | GU10 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 170-265 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световой поток | 510 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 82 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Вес | 39 г |
| Длина | 58 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Страна бренда | Россия |
Дополнительно
| Дополнительная информация | угол светового пучка: 100° |
| Гарантийный срок | 2 г. |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6.27х5.50х5.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.04 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5.8 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.001 м3 |