SMARTBUY (SBL-GU10-9_5-60K) 9.5W/6000K/GU10
Характеристики SBL-GU10-9_5-60K Мощность, Вт 9,5 Аналог лампы накаливания 85 Высота, мм 56 Диаметр, мм 50 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик, металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 760 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 30 000 часов Форма колбы Софит Цветовая температура, К 6000 Тип цоколя GU10
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | софит |
| Тип цоколя | GU10 |
| Типоразмер | GU10 |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Свет | холодный белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP65 |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 760 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 0.7 % |
| Площадь освещения | 2 м2 |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Вес | 0.044 кг |
| Объём | 0.000242 м3 |