SMARTBUY (SBL-GU10-12-60K) 12W/6000K/GU10
Характеристики SBL-GU10-12-60K Мощность, Вт 12 Аналог лампы накаливания 100 Высота, мм 56 Диаметр, мм 50 Диапазон рабочих температур - 25..+50°C Индекс цветопередачи, CRI Ra>80 Материал Пластик, металл Колба Матовая Напряжение, В 220-240 В Световой поток, лм 960 Светоотдача 80 Совместимость с выключателем с подсветкой нет Срок службы 30 000 часов Форма колбы Софит Цветовая температура, К 6000 Тип цоколя GU10
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | софит |
| Тип цоколя | GU10 |
| Типоразмер | GU10 |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6000 К |
| Световой поток | 960 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Максимальный коэффициент пульсации | 1 % |
| Длина | 56 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Срок службы | 30000 ч |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5.50х6.40х5.10 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.033 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.2 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.001 м3 |