ECOLA M2RW70ELC MR16/7W/GU5.3/2800K
ECOLA MR16 LED 7,0W 220V GU5.3 2800K матовое стекло (композит) 48x50 Цоколь GU5.3 Цветовая температура 2800К Мощность 7,0W Напряжение 220В Размер 48x50 мм
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Назначение | универсальное |
| Количество в упаковке | 1 |
| Форма колбы | софит |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Типоразмер | MR16 |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Свет | теплый белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Минимальная цветовая температура | 2800 К |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Световой поток | 560 лм |
| Вес | 30 г |
| Длина | 48 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 70 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 6х6х6 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.05 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 5 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.0001 м3 |