Ergolux LED-JCDR-9W-GU5.3-4K (Эл.лампа светодиодная JCDR 9Вт GU5.3 4500K 172-265В)
Описание
Общие характеристики
| Тип лампы | светодиодная |
| Энергосберегающая | да |
| Особенности | матовая |
| Форма колбы | рефлектор |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Типоразмер | MR16 |
| Мощность | 240 Вт |
| Напряжение | 180-240V |
| Свет | теплый белый |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Световой поток | 750 лм |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4х8х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.1 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 7 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 0.1 кг |
| Объём | 0.000175 м3 |